8 029 8 044

Фотопечать на сатиновом полотне в Бресте

Брест, ул. Комсомольская, 8

Площадь

12м²

Кол-во углов

4

Цвет

белый

Материал

ПВХ

время монтажа

5ч.

Освещение

Люстра Точечные светильники

Технологии

Двухуровневый Фотопечать

Место установки

Гостиная

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

425 руб

Все чаще в современном дизайне, проектировщикам приходится разрабатывать стиль Прованс, который представлен потертостями, оригинальными декоративными элементами, состаренной мебелью, и светлыми оттенками. Именно для такого помещения мы разрабатывали натяжные потолки в Бресте.

Так как перед нами стояла непростая задача, состоящая в формирование оригинального, и в то же время, уникального дизайна, владельцам было предложено выбрать сатиновый натяжной потолок с фотопечатью. Благодаря современным технологиям, нанесение принта не влияет на срок службы материала, и его качественные характеристики. К тому же чистка такого основания мало чем отличается от стандартной пленки.

Одноуровневый натяжной потолок, который был монтирован в гостиной с площадью

12 м², приятно удивил эксклюзивным изображением. Оно в точности подчеркивает прованский стиль, и соответствует другим деталям отделки. Более того стоит отметить устойчивость основного материала к естественному освещению, механическим повреждениям, и физическим нагрузкам.

Все работы были выполнены своевременно. Так как мы работаем только с качественными материалами, мы гарантируем длительность эксплуатации конструкций.

Вас так же может заинтересовать наш новый проект натяжного потолка в Гродно

Другие фото наших работ