8 029 8 044

Натяжной потолок с парящим профилем в ванной

Брест, Воровского, д. 29

Площадь

3м²

Кол-во углов

4

Цвет

белый

Материал

ПВХ

время монтажа

6ч.

Освещение

Парящий потолок

Технологии

Одноуровневый

Место установки

Ванная

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

180 руб

Ванная комната– это место, с которого мы начинаем утро, где мы приводим себя в порядок в течение дня, а также место, где мы можем отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня, купаясь в горячей ванне.

Одним из решающих моментов в интерьере ванной выступает дизайн потолка. Потолок в ванной нужно оформить так, чтобы он производил на нас приятное впечатление, стал идеальным дополнением общего дизайна.

В качестве основы была выбрана матовая пленка ПВХ. ПВХ-полотно идеально для установки в ванной: устойчиво к повышенной влаге, обладает большим сроком службы, к тому же достаточно прост в уходе.

Дополнить потолок было решено парящим профилем. По всему периметру потолка в специальном профиле расположили светодиодную ленту, за счет этого в ванной создается мягкий рассеянный свет, который внешне отделяет потолок от стены.

Парящий профиль в данном проекте выполняет роль дополнительного освещения, при выключенном основном освещении создается чарующая атмосфера и потрясающий визуальный эффект, потолок становится “невесомым”, “легким”, “парящим”.

Основным освещением выбрали точечный светильник, в небольшой ванной излучаемого им света более чем достаточно, чтобы рассмотреть себя и совершить все необходимые уходовые процедуры.

На монтаж такой конструкции нашим мастерам понадобилось 6 часов.

Работа выполнялась только из качественных материалов.

Понравился проект? Заказывайте натяжной потолок прямо сейчас!

Звоните по тел. 540-30-40 (мтс, А1) и заказывайте бесплатный выезд специалиста.

Также оформить заявку на вызов мастера в г. Бресте можно по электронной почте или с помощью онлайн-сервиса. Также у наших консультантов вы можете уточнить все интересующие вас вопросы.

Другие фото наших работ