8 029 8 044

Бежевый глянец в прихожей 4 м2 в Гомеле

Гомель, ул. Чечерская, 27

Площадь

4м²

Кол-во углов

4

Цвет

бежевый

Материал

ПВХ

время монтажа

4ч.

Освещение

Отсутствует

Технологии

Одноуровневый

Место установки

Прихожая

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

180 руб

Прихожая – это одно из самых мало освещенных мест в доме или квартире. Поэтому разрабатывая натяжные потолки в Гомеле, для таких объектов, наши мастера учитывают большое количество факторов, способствующих дальнейшему комфортному использованию помещения. Реализацией именно такого проекта, специалисты компании занимались, в процессе создания конструкции в прихожей, площадью 4 м².

Нам очень важно было добиться не только гармоничного соединения одноуровневого натяжного потолка с интерьером, в общем, но и создать конструкцию, которая была бы максимально функциональна и практична. В связи с этим, мы долго решали, какую фактуру и основной материал использовать, чтобы визуально расширить прихожую, да и выбору цвета уделялось не меньше внимания.

Как правило, для прихожих используются глянцевые натяжные потолки в белом цвете. Такое сочетание текстуры, и цветового решения визуально увеличивает высоту стен, тем самым создавая эффект расширенного пространства. Относительно глянцевой пленки, вопросов не возникло, при этом предпочтение было отдано теплому бежевому цвету, так как использование более холодных тонов было не уместным в конкретном интерьере.

Потолок в прихожей в Речице.

Другие фото наших работ