8 029 8 044

Белый сатиновый натяжной потолок в детской в Гродно

Гродно, ул. Огинского, 8

Площадь

14м²

Кол-во углов

4

Цвет

белый

Материал

ПВХ

время монтажа

4ч.

Освещение

Люстра

Технологии

Одноуровневый

Место установки

Детская

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

252 руб

Детская комната, наряду со спальными, требует использования качественных материалов. Желательно отдавать предпочтение современным технологиям отделки, они характеризуются практичностью и многофункциональностью. Мы предлагаем своим клиентам разработку качественных натяжных потолков в Гродно, которые прослужат долгие годы, и будут радовать неизменным видом.

К нам обратилась семья, которой было необходимо создать одноуровневый натяжной потолок с использованием сатиновой пленки. Такой выбор они сделали исходя из стилистики помещения, сочетаемой арт-деко и минимализм. Чтобы ничего не отвлекало внимание ребенка, была необходима гладкая поверхность, а сатин был выбран, так как большинство фактур в детской преимущественно матовые.

Сатиновый натяжной потолок в белом цвете выглядит очень элегантно, несмотря на всю простоту. Работа по монтажу не заняла много времени, так как мастера использовали профессиональное оборудование.

Дополнилась детская большим светильником, расположенным в центре помещения. Схема освещения составлялась на этапе проектирования, поэтому у специалистов не возникло трудностей в установке люстры.

Натяжной потолок в детской в Пинске.

Другие фото наших работ