8 029 8 044

Глянцевый натяжной потолок с люстрой в Гродно

Гродно, ул. Кленовая, 21

Площадь

12м²

Кол-во углов

4

Цвет

белый

Материал

ПВХ

время монтажа

4ч.

Освещение

Люстра

Технологии

Одноуровневый

Место установки

Детская

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

220 руб

Уже ни для кого не секрет, что натяжные потолки обладают огромным количеством преимуществ, в сравнении с классическими методами отделки. Они значительно прочнее, эластичнее, переносят перепады температур и влажность. Однако одним из самых важных моментов является их экологическая чистота. Наша компания, разрабатывая натяжные потолки в Гродно, использует только качественные материалы, соответствующие принятым стандартам и нормам, которые не оказывают негативного влияния на здоровье человека.

После приведения всех этих доводов, наши следующие клиенты остановили свой выбор на одноуровневом натяжном потолке в спальне, площадью 9 м². Для них ключевой была экологичность, так как в их комнате достаточно много времени проводит маленький ребенок.

Глянцевый натяжной потолок, несмотря на свою внешнюю простоту, дополнил помещение и сделал его более привлекательным. Из числа предложенной цветовой палитры, заказчики остановили свой выбор на белом цвете с молочным оттенком, который бы отлично сочетался с обоями и предметами мебели. Осветительным прибором, расположенным в центре спальни, стал потолочный светильник, правильной геометрической формы.

Другие фото наших работ