8 029 8 044

Световые линии в ванной

Гродно, ул. Кремко, 23

Площадь

4м²

Кол-во углов

4

Цвет

белый

Материал

ПВХ

время монтажа

4ч.

Освещение

Световые линии

Технологии

Одноуровневый

Место установки

Ванная

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

180 руб

Ванная комната – место нашего уединения. Здесь мы начинаем свое утро и заканчиваем день.

Очень важно создать в ванной интерьер, который бы закладывал наше настроение на весь день и расслаблял нас перед отходом ко сну. Немаловажную роль в интерьере ванной играет дизайн натяжного потолка.

Матовый одноуровневый натяжной потолок – это классика на все века. Использование ПВХ полотна в ванной обеспечит вам защиту от потопов, будет препятствовать образованию плесени и грибка, а также сохранит свой первозданный вид на долгие годы.

Освещение в ванной комнате играет, пожалуй, самую важную роль. Ведь мы так любим покрутиться перед зеркалом, привести себя в порядок. Освещение в ванной может быть выполнено не только с помощью стандартных светильников, но и с помощью парящих световых линий.

Каждый проект световых линий уникален и разрабатывается под особенности конкретного интерьера, вкус и задачи клиента. Вот и для наших клиентов из Гродно мы решили добавить оригинальности с помощью нестандартного размещения световых линий. Использование такого необычного дизайна в сочетании с мраморной плиткой позволило нам создать потрясающий визуальный эффект. Линии будто проходят сквозь стены отражаясь в глянце, добавляют еще больше света ванной комнате.

Световые линии на натяжном потолке – один из самых востребованных способов светового оформления натяжной конструкции. Светодиодная лента, даже самой высокой мощности, отличается экономичным энергопотреблением, не нагревает полотно, и предоставляет возможность организации основного или дополнительного освещения.

На монтаж такой конструкции нашим мастерам понадобилось 4 часа.

Работа выполнялась только из качественных материалов.

Понравился проект? Заказывайте натяжной потолок прямо сейчас!

Звоните по тел. 540-30-40 (мтс, А1) и заказывайте бесплатный выезд специалиста.

Также оформить заявку на вызов мастера в г. Гродно можно по электронной почте или с помощью онлайн-сервиса. Также у наших консультантов вы можете уточнить все интересующие вас вопросы.

Другие фото наших работ