Как правило, прихожие характеризуются ограниченностью пространства, либо неправильной формой, которую достаточно трудно обыграть, разрабатывая дизайн помещения. Именно со вторым вариантом нам удалось столкнуться, составляя проект натяжного потолка в Борисове, для прихожей с площадью 8 м².
По словам клиентов, обратились они к нам, так как уже несколько раз видели готовые работы, выполненные мастерами компании, а также благодаря тому, что наслышаны о преимуществах натяжных потолков и их долговечности. Несмотря на достаточно большую площадь, все вопросы в разработке относились к вытянутой, прямоугольной форме. Чтобы скрыть такой недостаток, было принято решение монтировать одноуровневый натяжной потолок, с глянцевой фактурой, при этом переход между стеной и потолком, в дальнейшем должен закрыться специальным карнизом.
В качестве цветового решения для глянцевого натяжного потолка в прихожей, был выбран темно-молочный оттенок, который выгодно подчеркивал палитру стеновой отделки, мебельные фасады и межкомнатные двери. Дополнили такую легкую конструкцию, не менее оригинальные точечные элементы которые по внешнему виду можно отнести к потолочным светильникам.
Потолок в прихожей в Могилёве.
Ответим в течение 1 часа!