8 029 8 044

Матовый натяжной потолок в ванной комнате в Минске

Минск, ул. Кропоткина, 57

Площадь

4м²

Кол-во углов

4

Цвет

белый

Материал

ПВХ

время монтажа

3ч.

Освещение

Точечные светильники

Технологии

Одноуровневый

Место установки

Ванная

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

180 руб

Формирование целостного интерьера, в любом помещении, зависит от правильно подобранных декоров, к числу которых относится натяжной потолок. Преимущества данного вида покрытий давно известны, именно поэтому наша компания разрабатывает натяжные потолки в Минске, с использованием качественных материалов, соответствующих международным стандартам безопасности.

На данном объекте нам нужно было разработать проект одноуровневого натяжного потолка в ванной. Как известно, ванная комната – это помещение, характеризующееся повышенным уровнем влажности, и частой сменой температуры. Благодаря пленочному покрытию натяжного потолка, исключается риск образования грибков и плесени. Более того, в случае затопления соседями, натяжной потолок легко поддается реставрации.

В качестве основного варианта, клиенты отдали предпочтение матовому натяжному потолку, в белом цвете, с использованием встроенных потолочных светильников, правильной геометрической формы. Их месторасположение, по периметру помещения, позволило добиться максимального освещения, что сделало комнату еще более просторной и светлой.

Потолки в ванной от Техо в Могилёве.

Другие фото наших работ