8 029 8 044

Двухуровневый глянцевый натяжной потолок в прихожей в Могилёве

Могилев, ул. Орловского, 49

Площадь

16м²

Кол-во углов

4

Цвет

белый, черный

Материал

ПВХ

время монтажа

7ч.

Освещение

Точечные светильники

Технологии

Двухуровневый

Место установки

Прихожая

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

410 руб

Далеко не в каждом доме и квартире, присутствует возможность установки двухуровневого натяжного потолка в прихожей. Как правило, площадь данного помещения характеризуется минимальными габаритами, отсутствием нормального помещения, в связи с чем дизайнерам приходится предпринимать разного рода мероприятия и хитрости, чтобы достойно представить каждый проект.

Предлагая услуги по монтажу натяжных потолков в Могилеве, нашим специалистам удалось поработать на объекте с нестандартной прихожей. В рамках разработки проекта двухуровневого натяжного потолка, нами были использованы полотна известных мировых торговых марок. Сертифицированные материалы более устойчивы, и характеризуются большей прочностью, поэтому мы предоставляем каждому заказчику гарантийные обязательства.

Основу внешнего вида составлял глянцевый натяжной потолок. Именно на первом уровне была монтирована глянцевое полотно, при этом второй уровень отделан контрастным цветом в сатиновом исполнении. Незавершенная геометрическая форма потолка позволила отделить зону входной двери.

Система освещения из точечных светильников была расположена по второму уровню. Места их расположения был заранее оговорены в световой схеме помещения.

Натяжной отолок в прихожей в Минске.

Другие фото наших работ