8 029 8 044

Сатиновый белый потолок на кухню с LED панелями

Могилев, ул. Непокоренных, 80

Площадь

7м²

Кол-во углов

4

Цвет

белый

Материал

ПВХ

время монтажа

5ч.

Освещение

Точечные светильники

Технологии

Одноуровневый

Место установки

Кухня

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

180 руб

Кухня – это место, где большинство людей проводят много времени, собираются семьей за завтраком, обедом и ужином. Именно поэтому очень важно уделять внимание разработке дизайна и выбору отделочных материалов. Мы долгое время находимся на рынке, предлагая натяжные потолки в Могилёве, выполненные из качественных пленок и комплектующих.

Сотрудничая с мировыми производителями пленок, мы с уверенностью гарантируем безопасность и привлекательный внешний вид монтируемых конструкций.

Занимаясь разработкой одноуровневого натяжного потолка для кухни, мы в первую очередь учитывали небольшие габариты помещения, и необходимость сделать его максимально светлым. Удалось задуманное за счет использования матовой пленки белого цвета.

Итоговый внешний вид сатинового натяжного потолка, отлично вписался в общий интерьер, выступая связующим звеном между всеми элементами. Так как конструкция выполнена в классическом исполнении, мы решили ее разнообразить, установив один большой потолочный светильник с высоким уровнем мощности. Матовая поверхность отлично рассеивает свет, равномерно распределяя его по всей кухне.

Потолок на кухне в Минске.

Другие фото наших работ