8 029 8 044

Фотопечать на глянцевом потолке – лучшее решение для детской

Речица

Площадь

12м²

Кол-во углов

4

Цвет

белый

Материал

ПВХ

время монтажа

6ч.

Освещение

С подсветкой

Технологии

Двухуровневый Фотопечать

Место установки

Детская

Гарантия

25 лет

на полотно

5 лет

на монтаж

1 год

на светодиодную продукцию

Цена потолка

от 500 руб

Современные дизайны потолков для детских комнат поражают свои разнообразием, не только внешнего вида, но и ассортиментом используемых материалов для отделки. Как вариант, мы можем предложить натяжной потолок в Речице, любого уровня сложности. Именно с такой просьбой к нам обратились владельцы данного объекта.

Согласно их представлений, потолок должен быть ярким, красочным, и интересным для ребенка. В связи с такими требованиями нами был разработан двухуровневый натяжной потолок. За счет узкого второго уровня, удалось добиться эффекта расширения пространства, так как площадь комнаты всего лишь 9 м², при этом спрятать под ним все коммуникации.

Чтобы ребенку было интересно проводить время в своей комнате, и при этом развиваться, идеальным решением стал глянцевый натяжной потолок с фотопечатью. Оригинальный рисунок, подобранный нашими сотрудниками, стал красочным акцентом, а само изображение способствует развитию ассоциативного мышления, что очень важно для детей.

Так как проектом не предполагалось наличие классической люстры, чтобы не портить вида фотопечати, мы создали систему из точечных светильников по второму уровню. Благодаря им, комната наполнилась ярким освещением, которое отражается в глянцевой поверхности.

Другие фото наших работ